Людмила Антонова

Кто придумал, что парни должны девушек угощать, приглашать куда-то, а не наоборот?

Ольга Чиняева

по праву сильного пола

Сергей Семёнов

по правилам этикета))))

Мария Писарева

ты хочешь чтобы тебя угостили ?)

Инна

Да потому что до нашей эры всегда мужчины были добытчиками, если нет, то грош им цена..

Кристина Берзина

Лично я не знаю, кто придумал. Обстоятельства бывают разные. Я не зацикливаюсь на таких вещах, могу и сама заплатить.

Н*
Ната ***

Просто мужчина - человек действия, логики и конкретики. Решение принимает быстро и поэтому быстрее действует. А женщине сложно принять решение, поэтому она действует медленнее (оба полушария у женщины работают одновременно и требуется время для выработке решения, которое удовлетворит оба полушария) . Если женщина в паре быстрее мужчины у мужика развивается комплекс, у обоих появляется ощущение что что-то не так, как-то неправильно.

Антон Михайлов

Ну приглашай и угощай мальчиков))))))))))

Нуралы

обряд ухаживания даже животные соблюдают

Ли
Лидия

Вот.. . вы тоже возмущены этим? Я ужасная противница всего этого - почему они должны приглашать нас на угощения.. . ведь мы и без приглашения имеем право явиться)))