Мээрим

А почему именно парни должны меняться ради девушек и идти на жертвы? Кто вообще придумал такие правила?

Евгешка Лебедева

нет никаких правил. меняется тот кто дорожит отношениями. и это не зависит от того, парень это или девушка сделает.

Иг
Игорь

видимо твоя девушка... я вот не должен никому и ничего.

Екатерина Мельникова

Правило придумано в эпоху существования поколений, воспитанных женщинами.
Раньше, лет еще 200 назад, ничего такого и в помине не было.
Итого, многие исправно следуют, некоторые отрицают. А кто-то, как я, вовсю игнорят подобное.

Станислав Лукшанов

Нет такого правила! И не уверена что мужчины меняются) Человека поменять невозможно!

G!
Gunner !!!

Так поступают только те, кто хотят, либо слабые люди

Мария Дзиндзюра

никто никому ничего не должен, меняться ради кого-то - значит ломать себя, такого правила нет, а если даже и меняться, то это должно быть обоюдно. и еще есть потрясающее, обожаемое мною слово - Компромисс! ))

Ga
Galina

Ну, вот уж неправда. Знаете хоть одну девушку, которая мучила бы парня приставаниями на тему "похудей, перекрась волосы, выбрось эту одежду, ты же СО МНОЙ идешь гулять"?

Людмила Дозорцева

отношения-это работа двоих) игра в одни ворота заканчивается РАЗВОДОМ)

Андрей

а кто сказал что девушки не должны?

Ирина Панченко

судя по вопросу она меняться не против, а вот с тобой проблема 🙂