Мальвина

Опять про девушек.. . Что не так?)))

Познакомились с девушкой в инете. Встретились раз.. . хотел проводить, подвезти на машине - не позволила! Встретились второй раз.. . хотел подвезти домой, вроде по пути были - опять извороты - поехала на общественном транспорте! Что не так? ))

Mister Pak

да испугалась платить за проезд нечем)))

Таня Хиль

шуганный дэушка

Юлия Дмитриева

Боится, что в своей машине станешь смелым и полезешь целоваться.

Ю)
Юляшка ))))

Может слишком юная? Боится, что приставать будешь...

Тамара

приличные девушки первым встречным в машину не садяться)

Татьяна Логашова

а на мой взгляд просто хорошая, порядочная и независимая девушка 🙂

когда узнает Вас получше, станет доверять - не станет отнекиваться и придумывать отговорки

Казимир Кристовский

И правильно, что не позволила. Вдруг ты маньяк какой-то? О-о
Изнасилуешь вдруг, убьешь.. в инете же познакомились!
Ты ей объясни поговори, что ты не такой!
Вот на 5 раз она точно не откажет.
Мы девушки такие)

Ирина Михайлова

или она живет в хижине дяди Тома и ей стыдно либо с балкона муж смотрит ждет ее

Aiazbek Asanbekov

боиЦЦа к тебе в машину сесть???? видАть взгляд у тебя. . маньячный ))

Кирилл

оригиналка))))))

Таня

мог и сам на метро прокатиться

Ska

не доверяет пока еще. поэтому не переживай просто добивайся ее расположения. в кои-то веки попалась порядочная, так ему что-то не так. все нормально)) ) просто дай немного времени.

Ольга Бурочкина

Скажи ей, что сделал химчистку салона (с антибактериальным составом) . И после этого в машине можно заниматься сексом не опасаясь никаких гигиенических последствий.