Елена Басманова

а как бы вы поступили? для девушек

Мужчина который вам симпатичен и вы ему, пока не ухаживая за вами, хочет сразу секса. Как бы вы поступили?

Re
Renat

Малоли что он хочет. Все мужики хотят просто секса, но не всем женщинам это надо.

Елена Корнилова

трахнула и кинула, трахнула и кинула, трахнула и кинула, трахнула и кинула, трахнула и кинула, трахнула и кинула, трахнула и кинула, трахнула и кинула ну ты поняла)))))))))))))

Ирина Павлова

С какого перепугу я с ним в постель завалюсь-мало ли кто кому нравиться))))))

Мария Емельянова

никак... секс можно и на обочине найти)))

Наталья Маркелова

трахнула и кинула, проверенно как они потом оскорблённые бегают...

Алексей Стёпин

ну хоть пару раз встречусь с ним в вертикальном положении... а то интерес потеряет...)))

Stasevich Parketisto

не хер послала бы! он в тебе видит только сексуальный объект. Нравилась если бы, ухаживал!

Татьяна Пастушенок

а я так замуж вышла... сперва переспали, а потом такие ухаживания начались... но секс и мне нужен был (я так стресс снимала после разрыва с одним козлом)