Таня

Парни, как бы вы поступили в такой ситуации? (Парни, те кто старше девушек)

Вам нравится девушка, вы с ней хорошо общаетесь и т. д.... если вы думаете что она учится в 11 классе, а на самом деле в 9,то как бы вы поступили узнав это? Ваша реакция?

Ну точнее вы думаете что она заканчивает школу, а она на самом деле идет в 10 класс

Да, 16 есть)

ну я не обманывала... он сам так подумал, в самом начале... хотя раньше видел меня на улице, и я сомневаюсь что он так думал...

Даша

выебал бы и отправил бы уроки делать!

Юля Столяренко

Ей ужу есть 16?
На остальное пох.

Юлия

Ничего страшного в этом нет.

Евгений Борецкий

А как так можно общаться и не знать возраст? Учи УК. Незнание законов не освобождает от ответственности.

Александр Палютин

Я не верю в возраст бабы, я верю в размер груди.

Викусик Вик

отношения на лжи?

Ан
Анна

кто врач что чувак тупит, и не спрашивает про возраст!! ! так и попадется когда-то)