Морсик

Помогите как поступить. Желательно совет девушек.

Помогите мне правильно поступить в ситуации. Есть общая компания, одна девушка мне нравится, на днях я узнал от парня (уже ее) , что они стали встречаться около недели назад, его бывшая, то ли позвонила, то ли написала этой девчонке, вообщем они поссорились и вроде как расстались, сегодня он попросил меня свозить его к ней, купил он огромный букет цветов, с его слов я так понял они помирились. Дело в следующем. Эта самая девченка на протяжении уже несколько месяцев оказывает мне знаки внимания и самое что интересное, она от меня скрывает, что они встречаются, пытался ее вывести на разговор, она молчит, сегодня от него узнал, что она спрашивала, не рассказал ли он про их отношения мне, вот здесь вопрос, если она его любит и хочет быть с ним, зачем все это время стараться быть ближе ко мне и скрывать очевидное, я пытался с ней до этого наладить контакт, быть поближе, звал ее на свидания, она все отсрочивала, но не отказывала, когда я еще не знал, что они встречаются, она интересовалась моими планами и на эти выходные, узнав что я еду отдыхать, без вопросов сказала сразу: "я с тобой". Как посоветуете поступить в этой ситуации, оставить ее и забыть? Как посоветуйте действовать в этой ситуации. Девушки подскажите, что у нее может творится в голове. От всех прямых разговоров на эту тему она уходит от ответа. Начал ее игнорить, пытается со мной начать общение, стоит ли продолжать дальнейший игнор или перейти к активным действиям ?

На эту девчонку не трачу абсолютно ничего из средств (не являюсь спонсором) и весело провожу время.

мне 23 ей 21

Сергей Минин

можно встречный вопрос? -какова разница в ваших возрастах и сколько ей лет?.. я думаю это важно знать для решения сей проблемы

Катерина Филимонова

Если она тебе нравится, то пользуйся моментом, ты её заинтересовал. Что и как правильно делать можешь узнать в отличной группе в вк - Проклятие пикапа. Заходи.
а твой друг, кстати неправильно делает)

Ан
Анна

Поробуй съездить с ней, куда ты хотел и посмотри, что получится.
Возможно она в тебя влюблена, но не хочет привязываться и показывать это

Igor Zinevich

По вашему описанию ясно что она не собирается бросать того, а вас она держит как "запаску" решать вам надо это вам или нет. Или ей просто нравится с вами общаться. Мой совет : сказать в лоб ты меня больше не интерисуеш. С этих отношений ничего путнего не будут. Она будет метаться то туда то сюда.

Екатерина Юсуфова

Девушки скажут: добивайся её. Я скажу: она любит его - ты на всякий случай. Любят они не простаивать невостребованной между пользователями.

Николай Шумейко

А начни-ка ты активные действия! Может, она этого ждет.

Артём Высоколов

Игнор - это дело хорошее, но пользоваться им нужно вмеру! Поэтому прежде, чем что - то делать... нельзя ли просто сказать ей прямо, что она вам нравится?!)