Евгения Васильева

Я нормально поступил что не угостил девушек? внутри

Я приехал на лето в другую страну и пошел с соседскими девченками на дискотеку, пошел взял себе бутылку пива а им ничего не взял, или надо было угостить? но с другой стороны я что должен? они же не мои девушки, но они по любому оскорбляли меня жмотом да?

Ирина Якунина

может и да, зависит от воспитания и финансов. да и тебе ли не похуй....)))

Вячеслав

Ну жмот, ну плохо воспитан. Зато сколько денег сэкономил. )))