Люда Теплова

как бы вы поступили если, ваш парень искал девушек на сайте?

недавно стала встречаться с парнем, у нас все хорошо. но в последнее время зайду на сайт у меня приходит уведомление, что такие-то люди искали девушек и в этом списке он тоже есть, и это не первый раз так уже. Мне так не приятно, и такое чувство стало, что он со мною так на время, как найдет другую пойдет к ней.. думаю может его спросить на днях: "как у тебя с поиском девушек? "

Юля Чагина

Бросила бы!