Ирина Панкова

Считаете ли вы, что ваш парень/мужчина скучный, нудный и предсказуемый? Собираетесь ли вы искать ему замену?

Я знаю, что никакая девушка в этом не признается, ведь это будет для неё позором)))

Alexey К*******

Наверное!

Светлана

Кому что по жизни нужно. Кому-то покой и уют дома. А кто-то хочет приключений. Каждый день гадать - сегодня даст в глаз или поцелует. 😃