Яна

Как часто Вам звонит Ваш парень/мужчина?

Мой сначала звонил каждый день, а теперь всё реже и реже. При этом очень тёплые отношения, не ссоримся. Вот уже третий день пошёл, как не звонит... Я и не знаю ничего вообще, скоро 8 марта, а такое чувство, я так и останусь одна в праздник. Я понимаю, что дети занимают чуть ли не круглые сутки, но ведь можно найти всегда пару минут чтобы позвонить и узнать хоть как дела... Или считает, что уже завоевал, можно теперь и позволить себе не звонить часто. Типа, куда я денусь? А мне-то кажется, что меня кинули.

Я не хочу навязываться. Раз дала о себе знать, два раза... больше не буду. Сидит за компом весь день и даже скайп включить лень?

Egor Golubev

Раз пять в день. .

Реже, чем хотя бы раз в день - какие ж это отношения? (

Ирина Осипова

Дело житейское... перед 8 марта слинял

Ольга Гофман

Мой парень-мужчина очень занят. Ему семью содержать нужно, а не по телефону трепаться.

Alisher Todgikhanov

нахер надо, вообще не звоню!

Vitaliy Petrenko

а самой ?

Нина Алимова

Мой звонит в день по раз 7!

Ирина Алексеева

раньше чаще звонил, а сейчас реже ,