**
*дмитрий *********

Парень Как поссорится со мной так сразу бежит на сайт знакомств искать других, девушек, бабник да?

Светлана Быличкина

Слабак.
Ищет свой "допинг".

D.
Dani .

а что тыхотела

Шавкат Шарипов

Зачем такой нужен, если таким способом пытается насолить. Ума мало.

Имран Ахмадов

Я когда хотел вдуть кому-то ещё я сразу ссорился со своей девушкой ...

Ольга

Нет. Бабник -это тот, кто и с вами не ссорится и бегает по сайтам знакомств одновременно.

Гена Туманов

нет---просто он не любит таких стерв как ты

Денис Зайцев

Терпеть не могу когда отслеживают...