Алексей Шкляев

Если парень с сайта знакомств онлайн и не пишет, значит у него есть другая более интересная для него дама?

Ну не может же быть так, что парень зашел просто посидеть. Значит он пишет другой?)

Алексей Шишов

Да ему просто скучно, поэтому на сайте знакомств, а так у него другие деваньки в реале.

Ирина Константинова

Он мог пойти в душ, в магазин, просто спать. Или вы ему не интересны.

Евгения Колбина

возможно, а может просто времени нет.

Виктория Каста

у него в браузере страничка не закрыта, поэтому считается как онлайн

Анна Фомина

сто пудов или в туалет пошел

Надежда Завгороднева

видимо ты ничем не заинтересовала

Анастасия Дудина

всё может быть)

Улан Исмаилов

Ждет когда вы напишите)

Дмитрий Макаров

На Полюблю. ру это возможно.

Потому-что в отличие от обычных сайтов знакомств - там можно послушать радио, посмотреть телевизор, поиграть в игры и тд.. . Есть чем и помимо знакомств заняться в общем. 🙂