Алексей Кононов

парень мне разбил нос как поступить

парень мне разбил нос, крови много было как быть как поступить и это еще на мой день рожденье

Сергей Сыров

разбей ему голову

Кирилл

умнеть

Ася Дмитроченко

Показания снимай и с заявление в милицию пиши. И быстрее-такое не прощают! Показания снимать нужно чем быстрее, тем лучше

Евгений Дёмичев

попроси папу или брата сломать ему челюсть

Cutie

Иди в милицию!

Юлия

Бросить.

Леонид Романов

довыпендривалась небось. ну как поступить, заяву в полицию накатай, если сильно свербит в ответку. и дальше просто избегай его.

А)
Анна )))

толь ипучий

Сергей Белый

Ой, это всё зависит от ситуации: 1. Если случайно - То, я склоняюсь к прощению; 2. Если ударил (или же предметом) специально при ссоре - Бросить! Ну-ну, на день рожденье такой подарок подарил.. . сожалею вам!

Лариса Калмыкова

будешь вспоминать когда грустно

Леша Лоев

Возьми топор, схвати за принадлежность и скажи что у тебя плохое настроение.. . а дальше действуй как настроение подскажет. Короче напугай его до уссачки.

Антон

это не парень, если бьет девушку. напиши на него заявление в полицию