Александр Луковенков

Что грозит если разбила нос несовершеннолетней?

Евгения

если заявят - то и правда статья и ничего хорошего. думать надо головой, силу применять в последний момент.

Та
Татьянка

Если снимет побои и обратится в полицию то уловка лекции и занесение в личное дело, а если нет то ее родители поругают сина сина и усе. Зайди к ним и извинись с коробкой конфет, к чему вражда?

Катюшка

15 суток как минимум

Жа
Жанна

остаться на всю жизнь моральным уродом

Васелина

Ответственность за умышленное причиненние легкого вреда здоровью или побоев предусмотрена ст. ст. 115 или 116 УК РФ. Но, чтобы определить, наколько это применимо в данной ситуации, важно знать, сколько тебе лет, мотивы и обстоятельства твоих действий.
Что же касается предыдущих ответов, надеюсь ты понимаешь, что это полная чушь...

Ан
Анюта

Статья и ни чего хорошего

Ol
Oleg

Ну-с вы имеете ввиду, если она напишет заявление в полицию? Скорее всего поставят на учет и выпишут штраф.