Ж. К

что грозит за сломаный нос и порваную ушную перепонку

Здравствуйте! Подскажите примерное наказание. Мой парень служит по контракту в армии. Стоит Как старшина. У него в батареи солдат который неоднократно ходил в самоволку и накалол на руке вдв ( у них это принято сделать после прохождении оприделенных испытаний, токорые пройдены солдатом небыли) . В обшем в связи с этим старшина решил его проучить и не расчитал силу. В конечном итоге старшина сломал ему нос и порвал ушную перепонку. Солдат подает в суд. Подскажите что может грозить старшине.

Ал
Александр

Желание распускать руки у него отобьют это точно. Никаких оправданий рукоприкладству нет.. не его собачье дело, достоин парень сделать себе наколку или нет.. . За самоволку тоже не кулаками наказывают. Из-за таких вот старшин и ребята в армию и не хотят идти. Слава богу, таких командиров моему сыну в армии не встретилось.