Илюхин Дмитрий

что делать случайно пробил ушную перепонку! ? Опасно ли это? И что нужно чтобы она заросла!?

Кровь с уха не идет!

я ее как ты проткнул тоненькой травой! Опасно это? Ждать заростания?

Алекс

надо к врачу срочно! это же вестибюлярный аппарат!

Виталий Ермолаев

если так случилось, и вы пробили ушную перепонку, то это плохо. возможна, частичная потеря слуха на это самое ухо. а еще хуже то, что ввиду своего строения, она не зарастет (ну или со временем).

Светлана Курочкина

Если не занести инфекцию, то она зарастает сама в течение нескольких недель.