Виктория Князева

СРОЧНО!! ! РЕБЁНОК СЬЕЛ крема ДРАПОЛЕН! ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ОПАСНО???

Dasha Ostanina

Если будет плохо - вызывайте скорую, и постарайтесь, чтоб ребёнка вырвало. Если чувствует себя норм - наблюдайте дальше

Ир
Иришка

ничего не будет (в смысле если бы серьезная аллергическая реакция типа отека квинке была бы, то уже и так бы заметили).

Паша Юдин

В больницу звонить надо, а не в Интернет писать!

Бермет Козубекова

В скорую позвоните, ответят бесплатно и квалифицированно!

Александра Багишева

Мамочка, в таких случаях в скорую звонят.