Виктория Лапатина

Ребёнок переболел ангиной, но хрип не проходит Что делать? И опасно ли это?

Ребенку 1 год и 3 месяца, Когда плачет да и так местами, голос такой хриповатый, лечились мы в больнице.. . антибиотиками и прочее, и после больнице брызгаем в горло и капли толзингон сказали давать...

Сергей

Нужно к хорошему педиатору сходить, скорее всего недолечили.

Ирина

Ангина хрипоту не вызывает. Скорее похоже что есть трахеит или трахеобронхит. или ларинготрахеит. К врачу надо идти, вернее вызывать на дом и лечиться.

Александр Ситнов

До 3-х лет в ротоглотку спреи не используют. Попейте зиртек (цетиризин) 5 капель 2 раза в день (отёк в гортани снимет).