Альфия Левина

Вам понравилось бы если бы ваш парень поступил так?

Представьте, девушки, вы спите. Вам от бывшего парня спустя полгода приходит смс на ваш номер со словами "зайди в вк". Его обнаруживает ваш парень, читает. Без спроса заходит в вк, общается с бывшим там. Потом общается с ним по телефону. Какие чувства овладеют вами, вы видите вконтакте что бывший написал вашему что всё узнал, что у нее есть другой, понимает что унизился и охладел к вам? Как вы отнесетесь к поступку своего нынешнего парня?

Ксения Лукьянова

слишком нагло лезть в чужой телефон и переписку, я была бы возмущена!

Дашулька

Только за то, что без моего спроса прочитали смску пришедщую на мой телефон, послала бы к чёрту! Не позволяю лезть в своё личное пространство.