Наталья Рассказова

вам бы понравилось если бы вам ваш парень подарил шарики и букет цыетов?)

Илья Гудков

а почему бы и нет. цветам почти любая девушка будет рада. дарите. не ошибетесь

Ле
Лена

люблю цветы))) а шарики-это так мило))) та и вообще не имеет значение какой подарок, главное для меня это внимание) даже какой-то маленький батончик и то как приятно)

Павел Щ Nevs И Юля

Эх, хоть бы раз подарил, никакой романтики.

Елена Куликова

Конечно, шарики и цветы - это классно и романтично) ) а особенно вечером) )

Аликрам Новрузов

Почему бы и нет?