Владимир

Кому подарить ненужный букет?))

Я уличный музыкант, и стоял я как то раз на ж-д мосту и играл, а мне в шляпу кидали деньги и кидали.. . И накопилось там прилично. А метрах в 10 стояла бабуля и торговала цветами, и пока я стоял и по сути бездельничал у неё никто ничего не купил. Я подумал "Сволочь я все таки"... А бабуля была такая растроенная. Я срубил достаточно много. Подошел к бабуле и купил все цветы у неё(Осталось на похавать и бутылку пива).. . И пошел я домой с огромным букетом.. . Поставил в ведро и смотрел на них и на душе так хорошо.. . А подарить то некому. А не выйти ли на улицу с утра и не подарить ли первой встречной? Все равно моей любимой плевать на меня, (Неразделенная так сказать любовь) Мм? Или пойти и отнести любимой? Поможет?

Гитарист я)

Иван Дяченко

При неразделенной любви не поможет точно. Я бы подарил первой встречной. Есть шанс заполучить таки разделенную любовь.

Mister Pak

чисто для себя что б поднять настроение всем бы и раздавал... всем подряд

Андрей Власов

хорошо сделать то, что понравится именно тебе не ожидая чего-то взамен. ты об бабульки чего-то ожидал? или получил? .
ПОНРАВИТСЯ ИМЕННО ТЕБЕ
.
если всё же хочешь именно ЕЁ удивить, то раз уж цветов много, то можно разместить их по всему её утреннему пути начиная прямо от квартиры. это здорово)
совсем не факт, что это на что-то повлияет, но точно будет прикольно: ) тебе понравится это делать просто так)

Елена

Удачи

Алексей Микешин

Маме своей подари

Геннадий Солодов

На чём вы играете?

Julia Fokina

Нормальный человеческий поступок. Уважаю.
А цветы можно раздарить незнакомым девушкам на улице -- и вам приятно, и девушкам радость на целый день.