Отношения

было ли у девушек когда то такое?

Вот обрисую ситуацию. . когда, всю жизнь ты перебираешь. ищешь достойного спутника. фекаешь бекаешь от всех.. и тут попадется гопник, конченный с конченным отношением. и ты хаваешь и прошаешь все. . и он так тебе нравиться, и даже кажеться что ты его любишь! Но мозг говорит обратное что НЕТ. он не нужен. Что он не путевый. что он не то что бы что-то там дать. он элементарного даже воспитания детям нормального дать не может! ! И почему то тянет на неприятности. и другие не нравиться?
почему ты Себя так не любишь? Почему ты себя не уважаешь? Неужели ты настолько плохая, что этого заслуживаешь?
Начни любить себя! Представь, сначала дети будут видеть, как бьют их мать, затем он будет бить твоих детей, а потом твои дети будут бить тебя (папа так научил!) . Ты такого хочешь себе будущего?
Возьми себя в руки и начни Любить Себя!

Ты не заслужила такое отношение!
Руслан Семенов
Лучший ответ
Людмила Силина(Устюгова) вот все что вы написали. я это все понимаю. Но.вот я понимаю когда его нет рядом... А вот когда он разговаривает со мной. когда он рядом. он так запудривает мозги. что я себя чувствую виноватой!В любой ситуации((
это на генетическом уровне у девушек. если самец со всеми дерётся значит он лучший.
Людмила Силина(Устюгова) Да! А раньше я так не думала!! А сейчас как будто заколдовали
Так у девушек постоянно. Либо любовь зла, либо банально дуры несмышленые
Людмила Силина(Устюгова) я ожидала более развернутого ответа))
Быстро всё станет на свои места, когда он Вам синяков наставит (это в лучшем случае!) , хорошо бы при этом, чтобы было где спрятаться.
Людмила Силина(Устюгова) ХоХ!! так ставил..пусть не сеняки!! А руки поднимал!! И дело в том что все ЭТО прощается!!!!И мало того что,он так все перекручивает что я сама себя считаю виноватой!!!!
Сердцу не прикажешь...
Лена Гесс
Во-первых, это может быть просто наваждение. Может быть никакой любви нет. Во-вторых, сердце не выбирает кого любить. Вы же не по рассчету выбираете человека, как товар в магазине, правильно? А того, к кому душа ваша лежит. В третьих, каждый человек достоин любви. Может быть в обычной жизни этот парень разгельдяй, но в тяжёлых условиях проявит себя как герой. В четвёртых, может быть противоположности встречаются, чтобы изменить друг друга.
Саша Дасаев
Людмила Силина(Устюгова) кто его знает.может быть где-то он и герой..
я с таким ср@ть рядом не сяду
Р*
Рушана *
Людмила Силина(Устюгова) я тоже такое говорила! при чем всегда!!! и шо то накрыло(((((
это точно что любовь зла. у моих знакомых еще не такое было. было и похуже, но любили хоть застрелись
Юл
Юлия
Людмила Силина(Устюгова) и не докажешь же!!! и даже сама понимаю.как одуревшая все прощаю!!