Отношения

Не везёт с девушками...

Привет всем.
Ситуация очень унылая. Я парень, 24 года уже. Некурящий, непьющий, занимаюсь силовым видом спорта, практически КМС по одной из дисциплин. Вроде не глупый, поступаю на платное высшее, хорошо для своего города зарабатываю, содержу себя и мать, накопил уже на половину машины, весёлый, даже вконтакте ни разу не сидел и.. . — беда с девушками. Совершенно никак не могу развить отношения. Работаю я в общепите поваром, все мои новые девушки, за которыми начинаю ухаживать - девушки-официантки 16-20 лет. За прошедший год поменял объект воздыхания раз 10 точно. Не нашёл ни одной некурящей девушки за всю свою жизнь, неговоря уже о непьющей, смирился уже с этим.. . Опишу свои этапы знакомства, они практически одинаковые во всех случаях, на примере последней девушки:
Знакомство происходит настолько быстро, что в этот же вечер мы с девушкой - родные люди. Спустя несколько дней происходит непонятная хрень - как по программе девушки начинают морозиться ко мне, возможно, сами того не замечая. Я, соответственно, в непонятках и моё настроение падает. Я перестаю быть весёлым, т. к. тупо гружусь и не понимаю в чём дело. Девушка подходит ко мне, спрашивает, где мол твоя энергия? Ведь вчера я бегал за ней как горный козёл, а сегодня туплю. Я отвечаю, что всё нормально и на этом наше знакомство близится к концу - она уходит. Мне нехватает её ответной реакции, поначалу она не морозилась и это придаёт мне очень много сил и мотивации - я не даю ей своего ресурса, она не даёт мне своего = расходимся в разные стороны. Этим же вечером она снова начинает курить (перед этим пркатически поклялась, что бросит ради меня) , идёт с подружками в ночной клуб, нажирается, хотя говорила, что пьёт только в праздники, и моё настроение совсем падает.. . Первые дни после этого очень больно работать, ходим и нос водим друг от друга. Спустя вот недельку я отошёл, перестал думать об этой ситуации как в первые дни. При чём я уже столько раз зарекался не пытаться строить отношения на работе, но я тупо не могу найти себе девушку где-либо ещё... На улице пару раз осмеливался знакомиться, пару раз отшили, пару раз попадал на девочек младше 15. Что происходит? При этом прошлые мои девушки, которые либо вот так ушли, либо с которыми даже были отношения, но не сложились сейчас понарожали детей и вот тут я уже вижу, что они начинают тянуться обратно, но тут уже я морожусь по понятным причинам.
Как блин вести себя, чтобы всё сложилось удачно? Уже блин и пикапом занялся, ещё даже года 4 назад. Сейчас читаю учебник Новосёлова.
Уже (или ещё?) 24, а я всё один.. .
Видимо, в нашей России с девушками легче быть жирным неработающим пьяницей без амбиций, чем стараться чего-то добиться в жизни. Я высказался, мне легче.
Всем удачи, надеюсь, кто-нибудь сделает выводы из моей истории.
На девушек не гони! самим нужно искать в себе проблему, мож вы не красавец, вот она и проблема :) и задрот стеснительный, одежда как у батана.. . а если в курящих дело, ты с ними не хочешь, ну и не курящие есть )) просто вы слепые))
Кристина Ефимова
Лучший ответ
Liudmyla - Liudmyla И как ты себе это представляешь искать в себе проблему ?
Вот прикидываю, ты приходишь в секцию бокса и начинаешь бить грушу, а тренер говорит что ты не правильно бьёшь грушу. ты соответственно спросишь тренера "что не правильно делаю?" , а он тебе скажет - ищи ошибки в себе )
тоже самое и с девахами
Не знаю, поможет ли тебе мой совет, но скажу: у меня очень много друзей нашли свою половинку либо в контакте, либо в других соцсетях. Возможно, тебе тоже стоит попробовать там поискать.

Иногда по манере и стилю письма можно больше узнать человека, чем при знакомстве в реальной жизни - проверено мною лично.
Иногда стоит подумать, а нужны ли вообще отношения, может хочет Бог вам послать другое духовное развитие?
Вадим Ким
Самое главное не зацикливайся на неудачах. Просто кто-то находит своего человека раньше, кто-то позже. Не гоняйся за любовью и она сама тебя найдет.
Mihai Berzedeanu
Татьяна Егорова А если этого не произойдёт? Если любовь никогда не появится, то что тогда?
Попробуй с мужчинами)))))))))
Видимо какие-то есть в тебе недостатки, которые отпугивают девушек... и ты уж извини, но в 16-20 лет в голове ветер у девчат и не многие оценят твои главные достоинства (трудолюбие, здоровый образ жизни).. .
На работе не все хотят заводить раманы, максимум интрижки, поэтому процент успеха здесь маленький, увы.... Самый лучший способ, искать новые места для знакомства и больше общаться с друзьями и знакомыми, их опыт может пригодится, и возможно не только опыт... Хочешь хорошую девочку, надо на время стать не очень хорошим мальчиком
Может ты зануда? Девочки не любят занудных парней. И ещё - будь собой, не парься ни о чём. На работе не знакомься - зачем тебе эта хрень? Живи себе спокойно и ни о чём не думай - всё придёт само собой.
Татьяна Егорова И когда это придёт? Когда наступит старческий возраст?
знаешь, в России большинство слабого пола привыкли к тому что парни пьют, курят шляются в ночных клубах .но но есть и такие которые могут оценить труд, и любовь, но мне кажется их единицы, а тебе ОГРОМНЫЙ СОВЕТ постарайся добиться всего и тогда у тебя будет круг нормальных девушек, и по моему ты не там ищешь, официантки не для таких парнеи как ты.!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ