Отношения
Блин Что я за человек. Ни как не везет с девушками...
Не получается иметь любовные отношения с девушками. Так на разок. Говорят что надо показать себя какой ты лидер. Сделать так чтобы она уважала тебя. У меня такого небыло. Я не люблю кому то что-то доказывать. Мне главное чтобы была и все. А там понтаваться перед бабами я не люблю .Мне лень. Мое мнение если я нравлюсь девушке, то она сама мне на встречу пойдет. ТАк вот Мне уже 22 и нет таких девушек которые мне бы подошли. НУ есть толстые жирные деревенские, но они мне не нравятся. Тот кто нравится не твое и наоборот. Печаль. Говорят будет работа, будут бабки авторитет тогда и найдешь жену . А я думаю что вообще ниого не найду. А так не охота быть в старости одиноким
Это счастье
не торопись, а то успеешь
лучше быть ни с кем, чем с кем попало
.

не торопись, а то успеешь
лучше быть ни с кем, чем с кем попало
.

Ирина Турейко
Лучше вообще ни с кем не быть
Ты сам ответил на свой вопрос. Ты ленив, у тебя нет работы, жизнь доказала тебе, что девушка не пойдет тебе на встречу сама.
Кристина Скуратович
А разве нельзя просто так взять и полюбить . Не из-за бабок . А просто как человека, за поступки внешность)
Ну нашел я работу, появилось отдельное жилье, и что? Как не нравился бабам, так и не нравлюсь. А те, что были, только убедили в том, что олному быть намного лучше с любой стороны
Про бабки авторитет -трындежь. Да деньги играют роль но только до определённого момент. Как сказала одна девушка-выбирая между богатым и бедным парнем я выберут того кто лучше трахается...
Не нужно понтоваться нужно быть просто уверенным в себе. Ну и встречаются с нормальными. А то есть охотницы на папиков и те кто сами незнает чего хотят. А нормальную приглашает на свиданку. И там крутить любовь.
Ну значит обращаешь внимание не на тех... попробуй пообщаться с не жирными, спокойными, которые не фоткают еду в инстаграмм..
1- до старости доживи
2- как я заметил у тебя не хватка внимания, ты зае.. л писать про суицид и то что тебя не любят девушки
3- не пойми плохо, но иди побухай, или подрочи в душе.
4- твою аву уже все знают
5- добра тебе друг, не серчай на меня если чо))))))))
4- твою аву уже все знают