Ма
Маня

мне очень обидно. что мне делать?

общалась с молодым человеком мес. 4,он мне ничего не обещал, но вчера у него было день рождения и он приехал за день раньше и не писал мне с тех пор, но я не сделав вид что не в курсе его приезда в город поздравила его, на следующий день он позвонил и сказал что приехал и пригласил в парк 14.00,обещав что уточнит время... но позвонил вечером и сделал вид что ничего не говорил мне. да.., я ждала, была счастлива, но... увы... после мне очень больно и обидно. не знаю что делать, потому что он мне нравится.. можно сказать влюбилась... сказать ему что я ждала его и что мне было обидно или просто промолчать и удалить его с соц. сети и пропасть. что мне делать???

Natashenka Lebedeva

мозги включить и не истерить. удаление соц сетей не поможет.
обиделась на человека? говори это прямо. если начнет ругаться, то значит ему на твои чувство плевать. если ему на тебя не все равно, тогда извиниться или даст объяснение своим поступкам.

все просто же. друзей что ли нет, которые совет дадут? или это мужи 30 летний, а ты несовершеннолетняя девочка?

Сергей Бурмистров

просто когда человек бухой и когда трезвый это два разных человека

Рено Капелюшкин

ну тупанула с кем не бывает. . не надо за ними бегать. . ты влюбчива эта плоха

Надежда Волкова

поговорить обязательно.... может он с родственниками был общался.. ведь его не было долго дома....

Елена Кушникова

Жизнь - Боль.

Елена Андреева

лечь и ждать смерти