Алексей Пономарев

Может это и мелочь, но очень обидно. Про парня и меня.

Я как и большинство девушек люблю всякое такое: романтику, приятности так далее. Но мой парень совсем не любит всё это, говорит, мол тупости. От него так хочется что нибудь приятное услышать. Но он очень редко это делает. И ещё плюс меня очень задевает то, что на любой праздник он поздравляет всех своих подруг, дарит им что-то. А мне ничего на мой день рождения не сказал, да и вообще на другие праздники от него ничего не слышала (а его я всегда чем то радую на все праздники и тд) . Если честно, так неприятно. Кого угодно поздравит, порадует, но только не меня.
А если поднять эту тему, то он говорит что он всё делает, это я не ценю его поступки.. .

Говорит ли это о том, что ему всё таки безразлична я?

Юлия

ответь ему тем же.. железно работает.

Анастасия Колупанова

"Я как и большинство девушек люблю всякое такое"
Попробуйте для начала анал.

Роман Бриленко

Это вовсе не мелочь... Ему действительно просто похер на тебя...

Валерия

Не, ну ты даешь! :)))))))))))))) От тебя он получит секас вне зависимости, заметит тебя, или нет! А там надо не много подсуетиЦЦо! :))))))))))))) Глядишь, и там обломиЦЦо! :)))))))))))))

Света

Тебе нравится быть с ним, так к чему такие вопросы.

Ол
Ольга

Подарки другим делает? Видимо, другие прекрасно дарят ему себя. А ты?

Александр Изгаршев

нафига тебе такой мудак? кака така любоф? брось и найди нормального.

Юлия Литвиненко

Это не твой парень. Когда встретишь своего - поймёшь. С Новым годом!

Dmitri Kulakov

Просто у него такой характер. Есть такие люди. Не делайте поспешных выводов.