Андрей Самодуров

Как не обидно объяснить парню. что он мне не нравится??

Друг признался в любви, предложил встречаться. Я всё объяснила, как есть, что нравится другой.. . Он не понимает.. . говорит, что всё равно любит хочет встречаться и всё такое. Я не хочу ему врать что он нравится, хочу сказать как есть.. . Спасибо большое).

Геннадий Терёшин

Не больно не получится. Друга вполне можешь потерять.

T@
Tpogreban @mail.ru

это хорошо когда не скрываешь что нравится другой. Просто не обнадёживай его и не держи рядом, это больнее всего, ведь он тебя любит. Дружбы у вас не получиться. Раз уж решила что не нужен он тебе, руби все контакты.

Тв
Твоя

Я не пойму, ты что гей что ли? ) ) Нужно менять ориентацию, а не чего-то там объяснять.))