Григорий Шумилкин

Как объяснить мальчику, что он м0не не нравится и гулять я с ним не хочу? Только не обидно

ОК
Олег Кирьянов

Советую:
1. В начале разговора скажи, что не хочешь разговаривать на эту тему.. .

2. И скажи 1 пункт очень грустным голосом... (очень важно)

Роман Афанасьев

ты чмырь... ну куда ты со своей горошиной...

Кирилл Зимин

подбери слова по мягче, что то в роде... ты хорош, но не в моем вкусе...

Оксана Гадеева

Так и он гулять с тобой не хочет, просто дай ему и разбегайтесь.

Димон

Скажи сначала "Только не обижайся",а потом говори что хочешь