Ольга Свистунова

Мальчишки, вам бы понравился такой подарок?

Хочу подарить парню на нг. Хорош подарок или еще поискать? Emote Alloy Android 4.1 Red

Надежда Николаева

Лично мне такой такой девайс нах не нужен.
ЗЫ если ему лет 15 - 16, то дари конечно.

С.
Славик. .

деньги есть дари

Мария

В приставки не играю. Такой подарок мне совсем не нужен.

Любовь Попова

на айпад мини денег не хватило?)))

Тома Гроздова

Подари себя)

Та
Татьяна

Мне бы не то чтобы не понравился. просто он мне наф не нужен. Если твоему мч меньше 18 то наверное пнравится. Хотя я не понимаю фишки дарить дорогие подарки взрослым людям на Новый Год. Дело то оно конечно твое.

Ирусик Кижапкина

не каждый оценит)
если он у тебя заядлый игроман, то поймет. ) и оценит*

Ирина Зверева

в этом случае уже лучше псп)

Анюта Клюева

Игры -это бесполезное убийство времени. Синтезатор подари пусть учится играть.