Евгения Корик

К какому следующему политическому движению вы присоединитесь и как бы вы его назвали ?

Слава Юркин

У меня ругательное название партии - " Да пошли вы все! "

Wladimir

Движение за борьбу всех против всех до полной победы всех над всеми

Елена Замотаева

9-го января Помнишь? Попище

Марина Рябова

движение "за себя", возглавлю, вступлю, собрания проводить и митинги буду. обязательно сотрудничать с другими движениями с похожими интересами.

Марина

примечательно, что данный вопрос в разделе юмор

Л*
Лена *******

Движение "Долой гапонов из политики"! Не обижайтесь, батюшка!