Иван Стамов

Доклад по ТГП тема обещственно-политические движения.

Сделал доклад чтобы выступить на семинаре, завтра выступать, скинул учителю он ответил:
Если сумеете доказать, что материал имеет отношение к ТГП, а не к политологии, то можно попробовать "поработать" репродуктором.

сам реферат кину на почту. Помогите подредактирвоать или может у кого то есть готовый реферат на 10 минут чтоб относилось к тгп.

теория государства и права

Алексей Ланкин

надо расшифровывать что такое ТГП