Александр Карпухин

Какие политические пристраситя у этого человека ?

Сергей Лопатин

ОН за ЛДПР! ОНИ БЕСПЛАТНО ГРЕЧКУ ДАЮТ

Анна Авдеева

Не представляю это смешным. И когда говорят, что это его выбор, то могу сказать - скажите спасибо, что у вас его не было. Мне искренне жаль таких людей. И если это и есть наш прогресс цивилизации, то я не хочу такого прогресса. Жестокие мы стали и даже не замечаем.

Александр Карпачев

А у этого - какие могут быть пристрастия? Как-то жить же надо...

Давид Санадзе

не надо так... не надо... не надо... ты не знаешь что такое страх и голод... привет из Снежного...