Бахадыр

при каком политическом режиме нет смысла политическим партиям?

Аня

Нет такого режима, а смысл есть!

Румия

Политические партии были всегда, есть и будут всегда, пока существует Человечество.

Политические партии (пусть не официально, как некие группировки власть имущих) существовали и в древнем Египте, при абсолютной, вроде бы, власти "живых богов"фараонов.

Да
Дарья

Чего нет смысла? Существовать?. . При всех есть.

Алексей

при тоталитарном или религиозном правлении