Ир
Ирина

приведите 3 аргумента обьясняющих монополизм политической партии при тоталитарном режиме.

Охарактеризуйте абсолютную монархию на любом историческом примере.
В чем основные отличия между президентской республикой и парламентской?

Алёна Ли

достаточно одного аргумента: всех не согласных и не довольных расстрелять, а заодно и всех тех, кто не смог найти ответы на эти вопросы в учебнике.