Ва
Валидол

какие есть аргументы, показывающих господство идеологии в тоталитарном режиме правления

Алексей

Ну ведь именно на идеологии строится вся система. В тоталитарном режиме все должны абсолютно верить власти, а это сначала нужно как-то обосновать - вот сдесь дело идеологов. Все во что должны верить люди, делать, не делать - все закладывается в идеологию.