Андрей Поповченко

условия тоталитарного и авторитарного режимов.

тупой вопрос, если честно. ни в учебнике, ни в интернете ответа нет.
дело в том, что нужно написать эти условия не по отдельности, а именно условия обоих этих режимов вместе.

Костя П

Опричина, налоги, суд как- дышло, омон, собр, азов, СС, вообщем все силовые законные органы

Файзулла Асадулла

Авторитарный режим на авторитете и насилии! Тоталитарный контроль, полностью контролируемый какой либо группойлюдей над обществом! Авторитарный упор на одну личность-личная диктатура, Тоталитарный упор на партию, секту, религию, идеологию, ЫЫЫ прикол в США сейчас тоталитарный режим двух партий вырожающийся в Авторитарности черножёппой обезьяны!! ! На самом деле если разобраться все режимы на земле авторитарны и тоталитарны одновременно. Ы нет никакой демократии, есть демагогия!