Наталия Румянцева

Роль армии и полиции в демократии, в авторитарном и тоталитарном режиме СРОЧНО

Владислав Попович

Чем шире поступь демократии по планете ( это же вестница смерти самого Святого - ЛЮБВИ ) , тем больше возрастает осознание в справедливости авторитарного режима, надёжнее со специальным образованием - по Наследованию.

Меньков Дис

О роли полиции в демократии и о самой демократии нам ничего не известно. Роль полиции в автототалитарном обществе очевидна. 1. Лояльность Верховной власти взамен на разрешение брать взятки и нарушать законы страны. 2. Систематическое запугивание населения страны, демонстрация своего беспредела и безнаказанности. 3. Замещение и возглавление традиционной уголовной преступности в целях контроля, учёта и использования против третьих лиц.

Чёрный Обелиск

в демократии - защищать граждан, в тоталитарном режиме - карать и наказывать их.

An
Anton

См . Свободная Украина