Елена Волошина

Подскажите карательные органы : тоталитарного, авторитарного и демократического режима!

Анжелика Поддубная

Современный укропстан

Оля

Укропская куевская Хунта

Татьяна

каратели демократического режима США - нацгвардия США и спецназ. Каратели Киевской Хунты - нацгвардия и правосеки.

На
Наташка

СБУ, СБУ и СБУ! Управление в Киеве! Всё в одном лице.

Константин Юрин

адепты секты, диктатор, мошенники у власти.

Ириша Triniti

белый дом США, рассадник фашизма в мире.

Украина ясность в преддверии ада. Германия

немцы выложили факты. что именно сша есть рассадник фашизма.

Денис Денисов

У демократического режима карательных органов нет и быть не может. Есть только правоохранительные.

Затирахин Дмитрий

НКВД, КГБ, ФСБ и их родственные силовые структуры.