Б_
Белла ____

В чем смысл незарегистрированных партий? (у них же нет мандатов чтобы что-то делать)

Ан
Аня

В истории "что-то делали" как раз незарегистрированные партии.

Евгений

Смысл у любых партий один, власть и бабло! Если общество, организация, партия, секта, клуб и т.д. обьединяет какоето количество людей, то это уже хорошо! С мира по нитке, организатору машина! 😉
Вон маил ру, чем не партия? Чем больше пользователей, тем дороже реклама на этом сайте, тем больше прибыль. Если не ошибаюсь домен маил ру имеет рыночную стоимость более миллиарда баксов.

Анастасия

Развиваться и регистрироваться.

Ан
Андрей

Бездельников на халяву пристроить, что-бы тихо сидели.