Евгения Григорьева

Вернут ли Гудкову мандат, который воры Единоросы незаконно у него украли?

Ти
Тимур

У нас в стране, только грязью умеют обливать, а вот извинятся, это увольте !

Мария

вернут и с процентами. как говорят итальянцы "время-самый честный человек! "

Бахадыр

воры ничего не возвращают. только трепятся- типа идите в суд а сами без суда все творят.

Алена

Не для того они его отбирали, что бы возвращать... Они с ним быстро расправились за инакомыслие