Людмила Савченко

Какие Функции политического режима?

Владимир

Спросите в Белом Доме у Барака, он расскажет о своем политическом режиме рабом которого является сам. . всего две партии в конгрессе, разрешена смертная казнь, 16% американцев не умеет писать и читать, если ты не патриот то работать будешь не долго, если ты начнешь поддерживать кого не положено создадут проблемы, в США давно нет демократии но есть режим, точно направленный с тем что можно и что нельзя, и там очень много чего нельзя и за что посадят за что у нас не садят, только можно потреблять, хвалить Америку, жрать в фастфуде и быть идиотом, там это право особенно уважают..

Ви
Виталя

Функции у всех политичнских режимов, разные, но сводятся они к одной цели, поменьше вложить и побольше отжать.