Наталия Мартынова

Как часто вы видитесь со своим мч?

Мы знакомы 4 года, то расставались, то сходились, он меня добивался год, но даже в самом начале отношений он не хотел часто видеться, мы гуляем 3 раза в неделю и то в будни, а в выходные он категорически отказывается видеться, если завожу об этом разговор, он сразу психует, для меня это ужасно мало 3 раза в неделю видеть друг друга, а особенно то что в выходные я остаюсь одна, по моим убеждениям что если человек любит, то хочет каждую минуту быть вместе, как думаете есть ли перспектива в данных отношениях или не стоит себя мучить?

Mahidilhan Usubjanova

С другими не сравнивате себя. Поговорите с ним серьезно, узнайте причину. Может у него весомая причина. А может и другая девушка. Я жму со своим мужем и вижусь с ним каждый день) А если вас такое не устраивает - уходите. Не хотите уходить - терпите. И нужно не требовать, а завлекать. Что бы мужчина хотел проводить время вместе. И не нужно заводить скандал. Просто скажите что-то в этом роде: "милый (любое слово, которое вы используете) , мне очень важно, если ты ответишь на один вопрос. Я не буду попрекать или кричать. По какой причине ты не хочешь видеться в выходных? " - дайте ему высказаться, не перебивайте, скрывайте недовольства. Потом как он ответит поблагодарите его (если будет уворачиваться) скажите "мне можно довериться".

Ра
Рамаз

расскажу про свой опыт) ) с одним я виделась каждый день, максимум раз в неделю не виделись- но у него график работы как у меня был. через несколько месяцев чувства поутихли, начали надоедать друг другу, расстались.
с другим раза 3 в неделю - работал много и по выходным в том числе. скучала, но более интересные встречи в итоге были, и у меня на свои увлечения времени больше оставалось. провстречались дольше чем с предыдущим.
вывод для себя-все таки если свободного времени у вас не много, то каждый день видеться может привести к тому, что потеряете свои увлечения, и станете для мч скучной. так что все же не надо "каждую минуту вместе" )) хоть пару дней в неделю надо отдыхать