Сергей Шуликин

Когда вы в гневе вы сильно ругаетесь? На кого вы свой гнев изливаете?

Георгий Григорьев

Ни на кого я не зверь что бы из за моего гнева и ярости страдали невинные люди ...я выхожу во двор и начинаю рубить и пилить дрова ( очень хорошо помогает освободиться от ненужного негатива ) или же одеваюсь и выхожу гулять и желательно быстрым шагом ...идут к воде, сижу и смотрю вдоль берега на воду на небо, потом возвращаюсь домой в хорошем расположении духа .

Mariya Petrova

я стараюсь убить его в себе.. . если меня трогать то могу слить на того кто беспокоит

Назаров Махмадраджаб

не ругаюсь и в гневе редко бываю

Александр Шумарин

когда я в гневе. . я молчу. .
просто молчу. .
но глазаа..

Евгений

на всех, кто рядом

Ёжик Колючий

Честно, я никогда не бываю в гневе, я не умею обижаться, я не держу зла, я умею просто все это пережить, мне привычно:)))

Tanushka Skorokhodova

Ору в никуда.)) ) Обычно никто не слышит, поэтому ору. ) Гнев рушиться на мебель. ) Стараюсь, конечно, не сильно кричать.. думаю о соседях. Вот бы в лес...

Andrew

Разнос полный, но могу себя вовремя остановить))

Алексей Анищенко

Вобще ни накого - я вымораживаю всех своим спокойствием и от этого начинаю всех бесить еще больше!

Юр
Юрий

Стараюсь не выливать свой гнев на общество! Но когда доводят, то всё на зачинщика) Но это бывает редко.

Наталья Кривошеина

Не на кого, а в кого)

Владислав Шарай

если я в гневе иду или взал) или просто прогуляюсь по улице
кстати зал оч помогает избавиться от гнева, и в дальнейшем пару часов сил не будет на него)

Елена Тюлина

когда я в гневе, бью подушку

Катя

на любимого, а что... мне плохо, а он такой счастливый ходит

Garry Smile

Я очень сильно ругаюсь в гневе! К сожалению, достаётся любимому... (((

Гостья Из Прошлого

Ух и бедные мои домашние....

Юлия

Я просто одна немного поплачу и всё нормально становится!!!