Прочие взаимоотношения

Как можно успокоить тебя, когда ты в гневе ? )

Aknur Abdikul
связать только если)) )
потому как опыта у меня мало в этом деле)) )
неуправляемая становлюсь)

прива, МИлочка))) )
хорошей тебе пятницы и выходных))))
Дмитрий Легостаев
Лучший ответ
Aknur Abdikul Ух ,ты)))) Надо будет проэкспериментировать на встрече ))))) Этот номер будет у нас с тобой гвоздем программы ))))))
Прива, моя Леночка! ))) Хоть погода и не фонтан, пусть на сердечке твоем будет тепло )) :-**
Это быстро слетает ...
Лучше подумать до того, как довести до точки пипения Где вы видели и наблюдали кипяток, чтобы он остывал за секунду или минуту
кофе попить))))))))) ) тьмок)
Aknur Abdikul В носик ))
пыцылуйкой.. . приф сонц)))))
Сергей Боев
Aknur Abdikul Приф, Роднуль! ))) :-**
Меня "там" не бывает )
Aiwa )))
Ольга Лихачёва ...тогда Ваша мудрость оч высокой степени...))
Чудесного времени Вам))
отстать....) ) и дать время успокоиться самой.. . других вариантов за мою долгую жизнь я не нашла.... что не делай - все плохо....)) )

плювет малыш))))))
Aknur Abdikul Хееей, привет, Зайкин мой ! :))) :-**
Постараться меня отвлечь на другую тему и рассмешить...)
Aknur Abdikul Здравствуй, Дорогая! ))
Подумала.. . никогда не была в ГНЕВЕ!! ! В растерянности.. . да, обижалась... да, раздражалась.. . да, даже злилась. Но что бы бить тарелки, ломать мебель... такого в характере нет.. . и я этому рада: -)))))
Зоя Мамутова
Крепко-крепко поцеловать.
Aknur Abdikul Привет )
А ...тут подход нужен!! ! согласись со мной и все пройдет!!!!)))))))))))))
Aknur Abdikul Привет ))
Никак, сама успокоюсь со временем.
Виктор Гиндер
рассмешить...
Только очень крепкими (иначе вырвусь и покалечу) объятиями до полного угасания гнева. В принципе минут 5-10 хватит....))))))))))))))))))))))
Представить текущую воду. . или мягкий огонь в камине.. .
есть методики специальные - "разгонка и торможение психики"...
Посмотреть на себя в зеркало и восхищённо сказать: "Хороша, чертовка! Даже в гневе прекрасна!!! "
практически невозможно, хотя однажды один раз помогло то, что любимка (здоровый такой парень! ) схватил в охапку и поднял и так держал минут 40 на руках пока я орала на него брыкалась и пыталась его ударить и даже укусить.
Muiddin Ikromov
просто что бы никто не трогал, сама успокоюсь, без лишних глаз. Тарпеть не могу, когда суються со своимы нежностями.... типа прости, нехотел!
поцеловать и сказать "я тебя люблю, милая"
Очень просто дать успокоительное.
Накормить)))))))))))))))))))