Прочие взаимоотношения
Как успокоить любимую женщину, когда она в гневе?
Никогда не спорь с женщиной-сразу целуй!
Можно поступить так, как поступают некоторые запасливые мужья. Заранее, когда в кармане окажется небольшая сумма денег и вы при этом не можете сообразить, чего бы такое с ней сотворить, накупите несколько небольших, но милых сувениров . И в такие сложные вечера вы всегда сможете остановить поток брани криком: “Погоди, любимая! Черт меня побери, совсем забыл! Сегодня увидел и не смог тебе не купить". После этого вы являете обомлевшей супруге заранее запасенный сувенир. И вся предыдущая перепалка становится ничего нестоящей глупостью. Мало того, в ее прекрасную и чистую душу начнет закрадываться комплекс вины перед невинно оскорбленным мужем....))))
подойти и сказать тихо на ушко ...я тоже тебя очень люблю !!!технология НЛП, она работает, только слова несут всего 20% информации, остальное это мимика, жесты, интонация голоса ..если все как надо совместить, то человек через 3 минуты успокаивается :)))
страстным поцелуем и в постель!
да дай то что она хочет удиви ее приятно
Скажите что в гневе она еще более привлекательная и желанная .
сексом.))
Вера Демьян
тоже вариант!
никак.. . дайте время, остынет и поговорите... сейчас это бесполезно. Можете вызвать необратимую реакцию, она ещё больше разозлится!!!
налей и отойди...
оставить ее в покое.. или сделать то. чего она хочет!
подойти, обнать, поцеловать и извиниться
согласиться со всем, без поъебов и стеба. сказать да я не прав и главное раскаяться. это практически не реально
Ой! Пережди для начала! Настоящая женщина эмоциональна)))))) ) Полюбил, терпи и не оправдывайся. Если шутки понимает, классно, если нет, все не спорь, молчи. Горячие, они быстрее успокаиваются.
Лаской и любовью...
Крепко обнять, может побъет чуть-чуть шутя, но успокоится