Прочие взаимоотношения
Вы умеете в гневе прокричать : "Я люблю тебя!!!"????)))))
Ой.... что ж ты так мну пугаешь, вот теперь вскрикивать буду во сне : ЛЮБИШЬ, ГАД.... ЛЮБИШЬ, ПОДЛЕЦ.... вот и уешься своей любимой квашенной капустой....
нееее
в гневе кричу обратное
Порой тока так и успакаиваю своего "истеричку")))!!!
Я умею тихо прошептать эти слова.
Ну я такая вот НЕХОРОШАЯ.. . У МЕНЯ В ГНЕВЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ КРИЧАТЬ - ПОШЕЛ НА Х**!
Умею.. . прокричать и уйти...
да..
...накричался уже....
скорее прокричу.. я тебя ненавижу... уйди с глаз долой..))))))
я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! ДОСТАЛА,,, ,
ЛЮБЛЮ_ЛЮБЛЮ_ЛЮБЛЮ!!!!
...любовники, беззвучно матерясь, вступили всё же.
И не только в гневе!!!!:)))))))))))))))) Я люблю тебя!!!! И так тебя люблю!:))))))))))))) И вот так тебя люблю!:))))))))) И этак тожА люблю!:))))))))))))))))))
Было, стыдно и страшно вспоминать, и к машине подходила и ...ой, не могу вспоминать. (
Легко!!!! Почему-то так часто получается. И помогает!
да хрен знает)) ) запутался в этой гребанной жизни
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!... аааааа!!! !
и поставить жирную точку выстрелом в лоб.. . ))
Конечно нет, так могут только эгоисты
Наверное да1 Всё зависит от ситуации
Уже кричал... кричу и дальше ...а толку....
ДА, иногда это очень даже помогает! ! И предотвращает много глупостей! ))
один из основных аргументов)
Смотря чем вызван гнев.
Если раздражением или ненавистью, то конечно НЕТ!
Если желание достучаться, докричаться, уберечь от глупости, то ДА!
Нет... а то загордится еще.. .
Могу сказать: "Вот любовь всё сильнее и сильнее одолевает меня, а ты ее раз.... и на дно"