Прочие взаимоотношения

Что будет, если вы сейчас выйдете на балкон, и прокричите изо всех сил: "Я люблю тебя, жизнь!" )

Aida Huseynova
Во блин.... Я ж забыла у меня четвёртый этаж и нет балкона.... А чуть не выбежала:))))))
Юлия Пиминова
Лучший ответ
Хорошо будет ...:)
Мако Жан
А в ответ тишина.. . Спят все. . И окна плотно закрыты))
Елена Холод
Aida Huseynova Приятной )))
...все ...что угодно)))) )
даже то, что Жизнь ответит взаимностью и крикнет в ответ... "Я тебя тоже люблю"..
правда, знакомым до боли и пьяным как обычно))) голосом соседа... дяди Миши).. .
ну... это уже мелочи)...
Я не люблю жизнь. И орать на балконе тоже.
Kanat-Gauxar Kana-Goxa
Лоджия застеклена... У всех стеклопакеты... Да к тому же у нас похолодало... Только голос сорву))
Ничего не будет ))) Мои соседи и не такое слышали _)))))))))
Ерлан+ Айман
выйдут парни с АЗС и скажут.. и мы тебя)
у меня соседи злые)))))
Dikiy Zver
Соседка участкового притащит опять) Я не против, конечно, он очень даже ничего) ) *задумалась*
Zongzhou Wang
сам дурак - гулко ответит эхо
Пи*дец будет...
Sergo Sidorenko
наконец-то уснувшие соседи сверху, снова включат "радио-дача"!!!!))))
не знаю. но один раз мы с подругми три минуты смеялись громко на балконе в это же примерно время, так в нас кинули картошку и сырое яйцо.... не попали)))) вот такие злые соседи
Жизнь ответит взаимностью
Aliya Kurbanowa
Виктор Школьный Прокречи другое!!)))Я выйду и услышу!!!))))
ну, кричи!!)))
самое трудное для меня будет найти балкон)))
John Piter
все ок, дурик с второго сново куралесит.. подумают соседи))
санитаров вызовут)) )
Приветик !!!
Aida Huseynova Привет )))
замёрзну.... разбужу мужа.... а он хуже комендантши....
Abror Ermetov
увезут на алтын гору)))
Xrystik_Ne
я поподу в дурдом
В соседнем доме отодвинулись пару занавесок.
Соседей разбужу.
Мы с девчонками что только не кричали я и одна кричала.. короче весело будет точно
Мне ответят, Никит мы тебя то же любим) ) у тебя еще осталось че?))
Анна Ц
Комендантша порвёт меня на британский флаг ((((
Кто то ответил в низу : А меня?))) ) Вот и дооралась!!!)))
Viktor Bezzubov
случайные прохожие подумают, что я пьяная дура :-)))))