Прочие взаимоотношения
Мужчина, а ты визжишь, когда увидел мышку... или сдержтиваешься изо всех сил... как настоящий мужик?) только...
не хорохорься... тут можно быть собой)
если не хорохориться, то прямо скажу - в обморок падаю.
две чучундры живут в моем шалаше... спать не дают... поймаю и накажу .по всей строгости закона....)))
Мне на них глубоко наплевать, мы в армии на спор развлекались тем, что хватали ядовитых змеек за хвостики)
Demon Dark
экстрималы.... только не понятно кому страшнее было-может это ужики беззащитные были, не?))
Она может и палец откусить!))
Demon Dark
чё это за палец такой-хрупкий?)
Вот:

Demon Dark
что это? бедный зверёк, у него лапка кровит... вот лучше на женщин охотьтесь)
возьму за хвост...)) поиграю, накормлю и выпущу))
Первое, что я сделал бы, это раздал пендалей котам (у нас их двое), а также посадил на голодный паёк, пока свои обязанности не выполнят. Ну, а потом искать щели)
Demon Dark
прям суровый какой) но котам пофиг... они главные в доме)
У меня для этого содержится штатная единица. Полосатая с хвостом.
Ненавижу мышей, крыс, змей, пауков, червей о подобную тварь. Отправляю свою вторую половинку с ними разбираться. Ну, если уж припрёт...
я рапиру беру... -это если крысу.
спокойно. я ведь знаю, что дом без мышей — не дом
а чего их бояться, живое существо просто и всё
Мышку? Неееет. Я мышку даже в руки брал. Но вот если бы крыску, или лучше несколько крыск, немного страшновато...
я их ловлю вместо хомяков будут
Видел мышей в деревенском доме много раз.
1й раз я был ребенком лет 12 увидел мышь в спальне, было очень любпытно. Второй раз около погреба. Я уже разозлился. Ну и так много раз. Никакого крика.
нет не боюсь. Я думал что это женщины так к себе внимание привлекают просто визжа.