Боюсь, войны боюсь за близких мне людей.
Боюсь предательства обмана.
Прочие взаимоотношения
От испуга сердце ёкнуло... Кто-то визжит при виде мышки, а кто-то спокоен при виде привидения. А чем можно испугать Вас?
Максим Житников
достойный ответ!
может только ...если мертвец встанет...
....ночным/ранним звонком....
Если бы увидела летучую мышь вблизи - умерла бы от ужаса
Только ЕЙ с зубами
Ремонтом ...С Его Разрушительным Беспорядком)
Меня Шокирует Хаос)
женскими слезами
Угрозами. Я с перепугу могу дров наломать или кости переломать.
В последний раз испугалась сильно, когда шла по тротуару, и тут из кустов с космической скоростью вылетает кошка и летит через меня на соседнее дерево. . у меня аж сердце ёкнуло !
телеграммой... всегда не к добру!
Любым неожиданным действием. Не до смерти, но сердце екнет.
А вот ныть сердце от ужаса начинает, когда ночью раздается телефонный звонок. .
Это почти всегда-вестник горя..
Меня могут испугать предисловия к разговору:
"Ты только не волнуйся"...
"Хочу сказать, не знаю, как начать",,
"Нам предстоит серъёзный разговор"- ВСЁ!Нах! Какие там мышки-паучки-привиденьица!
"Ты только не волнуйся"...
"Хочу сказать, не знаю, как начать",,
я боюсь гопников и ядерноой войны
Иногда бывает... сидишь, задумаешься, а кто-то вошел и окликнул... невольно пугаешься
ой если есть благодарная публика.. . )))))))
До сегодняшнего дня думала, что меня трудно испугать.
А сегодня испугалась своей соседки, эффект неожиданности, она выходила из подъезда, а я сделала шаг .что бы войти.... чуть сердце не остановилось... что за..
Frau Weronika...
***
Всё хорошо в Германии: чисто, красиво.. .
Но, вот утром встанешь, выглянешь в окно-НЕМЦЫ В ГОРОДЕ!!!
***
Елена Кулагина
От смеха сползла под стол))))))))))))))))))))))))))))) С У П Е Р )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это смотря какое привидение!

Уже ничего не боюсь. Разве что за тех, кто мне дорог...
Меня можно напугать только неожиданно подкравшись,
и громко на ухо крикнув. Но последствия будут таковы,
что со мной уже давно так никто не шутит.
А серьезно, то с некоторых пор, с появлением мобильных,
боюсь междугородних звонков по городскому телефону.
Почему то все известия о смерти близких людей приходят оттуда.
Раз на раз не приходиться.. .
Иногда от скрипа двери сердце дрогнет.. . иногда даже облик привидения не вызовет абсолютно никакой реакции:)
моя психика спокойно реагирует на Глобальные катаклизьмы))))) , но чувствительна к мелким происшествиям ))))
могу сильна вздрогнуть, если на меня крикнуть неожиданно или екает сердце при резком движен в мою сторону ...))))
а вот остаюсь спокойной и даже мобилизуюсь при казалось бы, требующих больших эмоциональных Затрат событиях--- авариях, происшествиях с близкими, стихийных бедствиях.... ну и так далеее ))))
Меня - ничем!
Елена Кулагина
а мне кажется, что неожиданный шорох и льва испугает
Я очень боюсь змей и тараканов...
Мышкой, не люблю их. (((
Меня чем угодно можно напугать от темноты до резких слов.
Змеи.
Если кто-то из близких, не дай Бог, заболеет.
Стихийным бедствием.
я очень боюсь привидения мышки.
... каким нибуть взрывом... (тьфу. тьфу. тьфу.)
Каждое утро открываю глаза и с УЖАСОМ понимаю, что я всё еще живу в РОССИИ...
Вова Соколов
ситуация, к сожалению, сама не поменяется
Неожиданным действием.
А мышкой или даже крысой - нет.
Особенно если дома живет вот такое чудо:

А мышкой или даже крысой - нет.

пауков боюсь.
Внезапностью. Птицей перед мордой прям например.
высоты ужасно боюсь:)))))))) )
и жужжащих насекомых:)))))))))) )
душа от страха в пятки прячется:)))))))))))))))))
и жужжащих насекомых:)))))))))) )
Землетрясением
Самое омерзительное - пауки. А еще боюсь звонков одной родственницы: если она звонит, значит что-то плохое случилось, готовь валидол!
разве что с ребенком не дай Бог что-то. А так- ничем
Даже и не знаю чё ответить....
Мышей ловлю сам вместо кота, привидений и не только видел предостаточно, а ипугать может что угодно, например, неожиданный скрип двери.
ничем
встречей с бывшей женой.
И мышкой, и противной, толстой гусеницей, и если просто крикнуть над ухом. А еще, когда подрезают на дороге всякие уроды.
как раз привидением...
ну умереть мы в свое время успеем, так что ни чем....
стихийным бедствием, взрывом, неожиданностями, а еще я безумно боюсь пауков (( бррр
ничем
каким-нибудь известием из "Налоговой",
eще часа Страшного суда боюсь,
темноты, шороха
eще часа Страшного суда боюсь,
темноты, шороха
резких звуков, привидения (хоть ни разу и не видела) , боюсь старости