Прочие взаимоотношения

Одни люди, едва столкнувшись с проблемой, опускают руки, другие — борются изо всех сил. А вы как поступаете ?

M*
Marishka *
Проблема не всегда так страшна, как кажется на первый взгляд. .
А по сему) :
я ее рассмотрю со всех сторон,
взвешу все за и против,
прикину, что и к чему
и уж только после этого приму соответствующие меры. .
В жизни, кроме смерти, не так много неразрешимого)
Алексей Алехин
Лучший ответ
..Я из тех что:.. "другие — борются изо всех сил"))))
я исповедую даосизм
Не циклюсь.
второе.
Андрей Сбитнев
смотрю надо ли мне это.. а потом уже.. думаю....
Даниил Суханов
Второе, почти до смерти.
Эдик Белоногов
Разные ситуации бывают. Нельзя сказать определенно
Your Death
до последнего вздоха по жизни
Maksim Yavie
Переждать и идти дальше.
у меня не проблем. есть задачи, которые надо решать.. не хочу бороться и не буду.
Решаю проблемы, иначе нельзя. Одну проблему не решишь, появятся другие, закономерность.
Miss Julia
борюсь уже почти 3 года, но силы на исходе
перебарываю ситуацию. Или разрушаю все
выжидаю, когда придет в голову верное решение этой проблемы
Ай, я сто раз когда-то уже писала.
В работе обычно борюсь, посмотрим, кем буду работать, может, и перестану. Как бы ни было приятно писать диссер, а диссер пишется с какой-то целью. Если у государства больше нечем со мной расплатиться, а поступки его аморальны, то какой диссер.
Обычно у меня не бывает проблем во взаимоотношениях с людьми, но если они возникают, то я не решаю их и не буду считать эту сферу важной.
Относительно личной жизни - конечно, нет, это прямо противоположное моему характеру качество.